Меган Фокс против запрета на секс до брака

Меган Фокс против запрета на секс до брака

"Это зависит от того, что вы понимаете под этим словом. Если для вас образец - это тот, кто пропагандирует запрет секса до брака, то я не образец. Но если вы хотите,чтобы ваши девочки были сильными, интеллектуальными и откровенными - то я готова быть этим образцом для подражания", - считает актриса.

Помимо этого, она сказала, что не может понять, почему ее все считают секс-символом. "Я думаю, что это прекрасно. Я не сразу решила, что стать актрисой, потому что хотела, чтобы меня ценили за игру в шахматы. Быть частью Голливуда - это равнозначно быть привлекательной". На съемках фильма "Трансформеры: месть падших" Меган приходилось все время проводить вместе с коллегой по фильму Шиа ЛаБефом. "Очевидно, ему это нравилось!", - говорит Фокс. Когда Шиа спросили, хорошо ли целуется Меган, он ответил: "Да, безусловно. Я надеюсь, что она то же самое может сказать и обо мне".

Напомним, вчера звезда фильма "Трансформеры" разоткровенничалась в одном из интервью и сделала довольно грубое заявление. Меган сравнила профессию актера с проституцией, тем самым назвав и себя представительницей самой древней профессии.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK