Дэвид Бекхэм снялся в рекламе белья с полуобнаженным мужчиной (ВИДЕО)

Дэвид Бекхэм снялся в рекламе белья с полуобнаженным мужчиной (ВИДЕО)

Популярный английский футболист Дэвид Бекхэм стал звездой забавного видеоролика, в котором снялся вместе со своим лучшим другом, комиком Джеймсом Корденом. Оба мужчины появились в кадре в белоснежном нижнем белье. Видео снято для комедийного ТВ-шоу The Late Late Show. 

Читайте также: 
Дэвид Бекхэм с дочкой устроили шоппинг (ФОТО)

Разумеется, реклама трусов выбрана не случайно. Напомним, что Дэвид Бекхэм несколько лет подряд сотрудничает со шведским брендом H&M, создавая для него коллекцию мужского белья и одежды для дома.

Дэвид Бекхэм и Джеймс Корден (кстати, рекламируемый ими бренд назван в честь них же – прим. ред.) предстали в черно-белом ролике в огромных белых трусах. Звезды не стеснялись вставать в типичные для подобных видео томные позы.

Читайте также: 
Дэвид Бекхэм оставил соседей без жилья

В одном из интервью Джеймс Корден признался, что очень тепло и с уважением относится к Девиду Бекхэму: "Мы снимали этот ролик четыре часа. Мы обедали вместе, общались. И вдруг я выпалил: "Ты самый красивый мужчина, которого я когда-либо видел". Я старался быть крутым, но он меня превзошел. Я не могу выразить все мое восхищение им", — рассказывал Джеймс Корден в одном из интервью.

Смотрите онлайн пародию на рекламу трусов с участием Дэвида Бекхэма и Джеймса Кордена:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK