Мадонна опозорилась с Rebel Heart

Мадонна опозорилась с Rebel Heart
Королева поп-музыки Мадонна испытала наибольшее разочарование в своей карьере. Ее новый альбом Rebel Heart продается хуже всех ее работ за последние 20 лет.

Изданный 6 марта 13-й студийный альбом певицы не смог выйти на первое место ни в американском, ни в британском хит-парадах, показав самые низкие объемы продаж.

Читайте также: Мадонна запугала дочь сексом

По данным системы Nielsen Soundscan, на основе которых строятся чарты Billboard, в первую неделю после релиза Rebel Heart разошелся тиражом всего в 359 тысяч копий. Это могло бы стать хорошим показателем для любого другого артиста, но для Мадонны – это просто позор.

А ко второй неделе продаж интерес к пластинке упал настолько, что Rebel Heart вышел из даже первой десятки с тиражом в 23 тысячи копий.

Неудачи нового диска Мадонны эксперты связывают с тем, что пластинка просочилась в сеть задолго до своего официального релиза (сама певица назвала этот инцидент «актом музыкального территоризма» и оказалась близка к истине).

Читайте также: Мадонна достала съемочную группу популярного телешоу

Тем не менее не лучший прием альбома у публики не повлиял на оценки критиков. Журналистское сообщество хоть и не посчитало работу Мадонну «шедевром», но отметило достойную попытку певицы отойти от дэнс-эквилибристики в сторону интеллектуально-концептуальной записи в целом оценило Rebel Heart как крепкую и цельную работу, достойную имени поп-королевы. 

Смотреть онлайн исполение Мадонной композиции Ghosttown из нового альбома Rebel Heart:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK