AC/DC названы лучшей рок-группой в Германии

AC/DC названы лучшей рок-группой в Германии
Легендарные рок-ветераны AC/DC признаны лучшей группой в жанре Рок/Альтернатива на церемонии ECHO Awards – крупнейшей музыкальной премии Германии.

24-я церемония вручения премий ECHO Awards состоялась 26 марта в Берлине.

Музыканты AC/DC не смогли приехать на церемонию и сняли сцену с получением приза в лос-анжелесской студии, заранее записав сюжет, в котором поблагодарили публику.

Читайте также: Новый клип AC/DC не одобрили поклонники группы (ВИДЕО)

Сейчас группа  AC/DC готовится к старту мирового тура в поддержку нового альбома Rock or Bust. Турне стартует 10 апреля выступлением на фестивале Коачелла в Калифорнии. С начала мая по конец июля рокеры будут ездить по Европе, а в начале августа отправятся в Америку.

Что же до других лауреатов ECHO Awards 2015, то главным триумфатором церемонии в этом году стала поп-исполнительница Хелена Фишер (Helene Fischer), получившая сразу четыре приза. Среди них – награды за лучший альбом года (Colors), песню и хит года (Breathless through the night и Colors) и также лучший музыкальный DVD.

Читайте также: AC/DC остались без своего создателя

Лучшим танцевальным альбомом-хитом года в Германии признан Listen французского диджея Дэвида Гетта, лучшей поп-исполнительницей в «международной» категории – француженка Заз. Звание лучшего поп-рок исполнителя получил британец Эд Ширан, в то время как его легендарные соотечественники Pink Floyd пополнили свой послужной список победой в категории Лучшая группа в жанре поп/рок.

Смотреть онлайн выступление группы AC/DC на церемонии Grammy Awards 2015 с композицией Rock or Bust:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK