Мадонна сделает любовника профессиональным диджеем

Мадонна сделает любовника  профессиональным диджеем

Несмотря на то, что Иисус публично признался в своем последнем (и первом в жизни) интервью в том, что не собирается связывать свою судьбу с Мадонной, сама певица строит вполне серьезные планы относительно него. Правда, планы касаются не столько личной жизни, сколько карьеры ее 23-летнего любовника.

Вчера стало известно, что 50-летняя королева поп-сцены Мадонна изо всех сил хочет превратить Иисуса из модели в диджея. Звезда потратила $50 тыс. на профессиональное диджейское оборудование для Иисуса и наняла нескольких топ-диджеев в репетиторы. Эрик Джао, известный под именем DJ Enferno, дает Иисусу персональные уроки диджейского мастерства.

- Она не жалеет денег на него, чем по-настоящему его портит, - рассказали знакомые пары. - Ей хочется, чтобы он отдал предпочтение старой школе и хип-хопу, а сам Иисус обожает техно.

Судя по всему, Мадонну не устраивает слишком скромный статус ее Иисуса - модели и "мальчика-игрушки", - ей хочется видеть рядом с собой звезду как минимум ранга ее экс-супруга, режиссера Гая Ричи.

Как сообщалось ранее, ещё в феврале появились слухи о том, что Мадонна удерживает своего любовника силой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK