Хелен Миррен очаровал Вин Дизель

Хелен Миррен очаровал Вин Дизель
Знаменитая актриса Хелен Миррен выразила восхищение главной звездой франшизы Форсаж. Обладательницу премии Оскар очаровал Вин Дизель.

Актриса, Дама Британской империи Хелен Миррен призналась, что мечтает сыграть в следующем фильме франшизы об уличных гонках Форсаж.

Читайте также: Вин Дизель требует Оскар за Форсаж 7

"Моя главная актерская мечта – оказаться в одном из Форсажей. Я бы отлично подошла на роль безумной злодейки-водительницы и могла бы сама исполнить все трюки. Без шуток, я шикарно вожу, даже в Top Gear как-то снималась. Снова повторю, я просто обязана быть в Форсаже 8", – заявила Хелен Миррен.

Также актриса выразила восхищение главной звездой франшизы Форсаж атлетом Вином Дизелем, сказав, что во многом благодаря ему так стремится попасть в актерский состав очередного части картины.

Читайте также: Форсаж 7: как снимались самые крутые сцены (ВИДЕО)

Хелен Миррен в 2006 году удостоилась Оскара за роль королевы Великобритании Елизаветы II в фильме Стивена Фрирза Королева и еще трижды была номинирована на премию – за Безумие короля Георга, Госфорд-парк и Последнее воскресение. Кроме того в копилке актрисы четыре премии BAFTA и три Золотых глобуса.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Форсаж 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK