Ирина Билык попустила Ольгу Горбачеву

Ирина Билык попустила Ольгу Горбачеву

Очередная церемония награждения в области шоу-бизнеса YUNA 2015 позади, а страсти вокруг недавнего вручения не утихают.

В соцсетях пользователи активно обсуждают саму церемонию, номинантов, победителей и выступления артистов. Очередные страсти вспыхнули после высказывания на своей страничке известного режиссера-постановщика Олега Бондарчука.

Читайте также: 
Ирину Билык короновали на концерте в Чернигове

Он сравнил все происходящее в отечественном шоубизе с гоголевским сюжетом об известном селе Диканька и заступился за Ирину Билык, в адрес которой со сцены то и дело летели колкости из уст ведущей вечера Ольги Горбачевой.

"Ведущая разрекламировала себя всю, мужа, дочь, их семейный уклад, фирму, всех артистов этой компании. Местами это было весело. Про то, как вспомнили Ирину Билык на церемонии даже пересказывать пошло, не знаю, как слова подобрать.

Как женщину, увлекающуюся молоденькими мужчинами, иногда сразу несколькими... На этом я закрыл уши, но еще услышал слово "постель" в финале этого спича. Прям, как у Солохи, в мешках сидело по несколько нахлебников на ее груди"
, – сказал Олег Бондарчук.

Читайте также: 
Хто зверху: Ирина Билык больше не обижается на Диму Коляденко

Ирина Билык не заставила долго ждать реакции и прокомментировала ситуацию.

"Уж не  знаю, то ли сценаристы церемонии были в ударе, то ли на Горбачеву снизошло "натхнэння" и все шутки в мой адрес были чисто импровизацией. Но пусть ведущая соберет 15 концертных залов подряд  и тогда блещет интеллектом.

Ну а для тех, кто хочет увидеть настоящее шоу, на пару часов отключиться от обыденной жизни и попасть в страну любви, я приглашаю на свой концерт О любви. Оле тоже советую купить билет на мой концерт. Тогда и поговорим об истинном искусстве и любви к своему зрителю и окружающему миру!!!"
, – заявила Ирина Билык.

Смотрите онлайн-видео Ирины Билык на песню Сильнее:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK