One Direction: поиск замены Зейну Малику превратился в шоу (ВИДЕО)

One Direction: поиск замены Зейну Малику превратился в шоу (ВИДЕО)

Стало известно, что Симон Карелл, знаменитый музыкальный продюсер и судья американского Х-фактора, организует талант-шоу, победитель которого войдет в состав  One Direction.Пока фанаты гадают, кто заменит Зейна Малика в бойз-бенде, ребята тоже не сидят сложа руки! 

Читайте также: One Direction: солист Зейн Малик покинул группу
 
"В свое время Симон создал One Direction, – рассказал инсайдер Star magazine. – Он не расстроен уходом Малика, потому что видит в этом новые возможности для группы. Уже началась подготовка к грандиозному реалити шоу, которое будет проходить на двух континентах: в Англии и Америке. Оно откроет миру новых талантливых исполнителей, и One Direction станет лучше, чем было.

Читайте также: Brit Awards 2015: определены лучшие музыканты (ФОТО)
 
Группа полна энтузиазма. После того, как прошел первый шок от "потери бойца", участники One Direction стали еще дружнее и горят желанием принимать активное участие в новом кастинг-шоу.
 
Напомним, что пятый участник One Direction Зейн Малик покинул группу в разгар мирового тура. Причиной ухода стал скандал с его изменой своей девушке с тайской моделью. Но, судя по тому, как быстро Зейн заявил о начале сольной карьеры, такое решение зрело уже давно.

Смотрите онлайн клип One Direction You & I, получивший приз как лучшее музыкальное видео Brit Awards 2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK