Холостяк Сергей Мельник довел девушек до слез (ФОТО)

Холостяк Сергей Мельник довел девушек до слез (ФОТО)

Пятый выпуск романтического шоу Холостяк 5 был насыщенным и непредсказуемым. Холостяк Сергей Мельник долго сомневался в своем выборе и никак не мог определиться, кто же должен уйти с проекта. Сергей в пятом выпуске не успел пообщаться со всеми девушками и накануне церемонии роз пригласил их пообщаться наедине.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн 6 выпуск – 10.04.2015 (ВИДЕО)

Девушки заметили плохое настроение Сергея и заподозрили неладное. Холостяк пригласил для индивидуального общения перед церемонией роз Рамину и Ирину.

Холостяк обвинил Рамину в ее безынициативности и заявил, что хочет видеть ее открытость и искренность. Рамина не смогла сдержать эмоции и вернулась после общения с Сергеем в слезах.

Смотреть онлайн: Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 10.04.2015 (ВИДЕО)

Следующей на индивидуальное общения пошла Ирина. Сергей попросил Ирину быть с ним более открытой и рассказать ему причину ухода девушки от своего экс-возлюбленного. Ирина не хотела обсуждать это с холостяком, но пришлось открыть подробности ее прошлых отношений. Девушка заявила, что ушла от своего бывшего мужчины после того, как он на нее поднял руку.

Ирина расплакалась и вернулась к своим соперницам вся в слезах. Холостяк удивил девушек в пятом выпуске своей решительностью и серьезностью.


Холостяк 5 сезон: Рамина

Холостяк 5 сезон: Рамина
 

Холостяк 5 сезон: Ирина

Холостяк 5 сезон: Ирина
 

Смотреть онлайн Холостяк 5 пятый выпуск: Церемония роз:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK