Николай Носков потерял слух из-за тяжелой болезни

Николай Носков потерял слух из-за тяжелой болезни

Певец Николай Носков несколько раз отменял концерты из-за своего нездоровья, чем сильно подставил организаторовИркутский промоутер Евгений Пасечник рассказал неприятную историю, главным героем которой стал известный исполнитель.

По словам Евгения Пасечника, Николай Носков объявил через них про свои концерты в Иркутске (Россия) и Чите (Россия) и не приехал. Сослался на болезнь и попросил перенести их на другие даты. Но не приехал и во второй раз, якобы, и заболел. Когда организаторы стали проверять информацию касательно болезни, выяснилось, что он очень часто болеет и в связи с этим отменяет концерты.

– Да, перечисленную заранее предоплату Носков нам вернул. Но мы дважды понапрасну оплачивали рекламные кампании в двух городах. Общие наши убытки составили где-то около 800 тысяч рублей (приблизительно 328 тысяч грн. – прим.ред.), – заявил организатор.

Смотрите онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн пятый выпуск от 03.04.2015 (ВИДЕО)

Сам директор артиста объяснил отмену выступлений Николая Носкова его болезнью и добавил, что концерты пришлось отменить и в других городах России. 

– Ситуация сложилась так, что артист реально не мог петь. У нас есть все справки. У него была очень серьезная простуда. Горло хрипело-сипело. И вдобавок ко всему заложило уши. Он просто ничего не слышал, – рассказал директор Николая Носкова Андрей Атабеков.

Смотрите клип Николая Носкова на песню Я тебя люблю:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK