Анастасия Приходько послала Ани Лорак в Россию

Анастасия Приходько послала Ани Лорак в Россию

Известная украинская исполнительница Анастасия Приходько считает, что Ани Лорак получила то, о чем давно мечтала – гастроли и награды в России. Об этом она написала на своей соцстраничке. Поэтому артистка считает, что ее надо отпустить в ту страну, которую она сама выбрала.

По словам Анастасии Приходько, она в свои 20 лет выступала в Москве, получала премии и объездила всю Россию с концертами. В то время, как Ани Лорак только мечтала о том, чтоб попасть на этот рынок шоу-бизнеса.

Читайте также: 
Даниил Грачев продал родину: Настя Приходько назвала цену

Анастасия Приходько отметила, что когда она пела на Евровидение 2009 на двух языках– прославляла Украину, а затем она отказалась от всего, что там имела поскольку любит Украину.

"Сейчас можно говорить, что угодно и плакать о том что у меня страну забрали, ей по большому счету абсолютно пох*р! Она получила то о чем мечтала, о гастролях в России, и ей было все пох*р, и на людей, и на майдан, и на войну! Главное это получать премии и не важно какое время в стране! Так что надо не писать, про ее "великие" достижения, а просто дать человеку покой в своей стране которую она выбрала! У нас есть дела по важнее чем это! Спасибо за понимание!", – написала Анастасия Приходько.

Смотрите онлайн-видео клипа Анастасии Приходько и Никиты Рубченко на песню Герої не вмирають:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK