Кристен Стюарт не сердится на Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт не сердится на Роберта Паттинсона
Голливудская актриса Кристен Стюарт прокомментировала помолвку своего бывшего возлюбленного.

Недавно актер Роберт Паттинсон сделал предложение своей нынешней девушке певице FKA twigs. Пока эта информация распространяется лишь на уровне слухов – ни одна из сторон ее не подтвердила. Но это не останавливает журналистов и фанатов звезд «сумеречной саги» обсуждать помолвку.

Читайте также: Кристен Стюарт рассказала о сексе и боли

Особенно всех интересует вопрос: как относится к помолвке своего бывшего Кристен Стюарт? Актриса решила высказать свое мнение по этому поводу, чтобы избежать кривотолков и лишнего накала страстей. Хотя обсуждала она это не с представителями прессы, а со своими друзьями.

«Кристен хорошо справляется. Она работает и путешествует. Она нормально выживает без Роберта, – рассказал прессе информатор. – У нее есть личная жизнь. Она двигается дальше.

Правда сейчас у нее, кажется, более сдержанная жизнь, нежели было раньше. Думаю, она счастлива. Раньше ее поведение можно было объяснить тем, что она стремилась привлечь внимание прессы (по время романа с Робертом)
».

Более того инсайдер сообщил, что Кристен Стюарт даже рада тому, что "паттинсоновский" период в ее жизни закончился. Теперь она может продуктивнее работать, уделять больше времени семье и друзьям.

Читайте также: Кристен Стюарт и Брюс Уиллис приглянулись Вуди Аллену

«Сейчас я получаю от жизни больше радости, чем раньше», – поделилась Кристен в беседе с Associated Press. На вопрос о том, вспоминает ли она о «сумеречных» днях? Стюарт говорит, что думает о них, только когда у нее об этом спрашивает.

По всей видимости, пути Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт разошлись в разные стороны, и никто из них особенно об этом не сожалеет. Отношения Паттинсона и Стюарт прервались после того, как актриса изменила возлюбленному с режиссером Рупертом Сандерсом в 2013 году.

Смотреть онлайн трейлер к фильму Зильс-Мария, в котором сыграла Кристен Стюарт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK