Натали Портман победила в конкурсе фотороботов

Натали Портман победила в конкурсе фотороботов
Голливудская звезда Натали Портман всегда признавали одной из самых красивых женщин мира, а сейчас внешность актрисы проанализировали с научной точки зрения.

Началось с того, что неугомонные ученые решили доказать, что красота – это лишь определенные пропорции и составили собственный рейтинг красавиц и красавцев.

Читайте также: Натали Портман сбежала с собственной свадьбы (ВИДЕО)

Профессор Кристофер Соломон из университета Кента воспользовался технологиями, которые в свое время разработали для составления фотороботов преступникаов, и составил десятку самых красивых представительниц шоу бизнеса. Самым красивым мужчиной стал Дэвид Ганди (британский манекенщик). А максимально приближенной к идеалу женщины оказалась Натали Портман.

Профессор провел опрос среди обычных людей, предложив им выбрать наиболее привлекательные формы разных частей тела человека. Так он составил сто разных профилей, в которые входили самые такие параметры, как форма носа, губ, лоб, подбородок...

Кроме Натали Портман, в десятку самых красивых с научной точки зрения женщин вошли Скарлетт Йоханссон, Тейлор Свифт, Кира Найтли, Кендалл Дженнер, Анджена Джоли, Рита Ора и другие.

Читайте также: Натали Портман показала скелет


Смотреть онлайн трейлер к фильму Тор 2: Царство тьмы, в котором играла Натали Портман:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK