Голос країни 5: Святослав Вакарчук обнажил душу группы Океан Эльзы

Голос країни 5: Святослав Вакарчук обнажил душу группы Океан Эльзы
Тренер шоу Голос країни 5, легендарный рокер Святослав Вакарчук призывает к себе участников, которые в песнях обнажают души.

Святослав Вакарчук стремится научить певцов выражать эмоции в музыке и с помощью этих ощущений говорить со зрителями. Так, как это умеет делать группа Океан Эльзы. После концерта в Париже культовый исполнитель дал интервью, во время которого признался, в чем на самом деле залог успеха любимого группы миллионов.


Смотрите онлайн: Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 12.04.2015 (ВИДЕО)

– За многие годы мы научились отсеивать второстепенное и берем только главное. Главное для нас - это эмоции. Я уже много раз об этом говорил, и могу повторить это на камеру. Я не знаю, почему люди нас любят, особенно за пределами Украины. Вне Украины они мало понимают наши тексты. Значит, не за тексты, – говорит Святослав Вакарчук.


– Возможно, за музыку, но я уверен, что в мире есть много музыки, которая более тонкая, сложная и более изысканная. Я думаю, больше группу Океан Эльзы любят за энергию, настроение, которое мы несем. А умение концентрироваться на этой энергии, я считаю, и есть нашей сильной стороной. Мы всегда заходим в студию или выходим на сцену, будто в последний раз, и отдаем все, что можем. Очень просто, но очень сложно, – продолжил Вакарчук.

Смотрите онлайн-видео концертной версии клипа Океана Эльзы на песню На небі:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK