Ольга Горбачева сыграла любовницу на сольном концерте

Ольга Горбачева сыграла любовницу на сольном концерте
В Театре имени Ивана Франко состоялась долгожданная премьера сольной программы певицы Ольги Горбачевой Самый Лучший День.

Как и обещала певица Ольга Горбачева, это было полное перевоплощение из привычного холодного образа саркастичной телеведущей и солистки группы Арктика в тонкую и ранимую творческую женщину, которая сумела за два часа растрогать зрительниц до слез откровенными стихами и личными историями.

Читайте также: 
YUNA 2015: Ольга Горбачева позавидовала богатству Вакарчука

На протяжении выступления, Ольга Горбачева сменила бесчисленное количество нарядов, чем не только поразила светскую часть аудитории, но и показала всем присутствовавшим в зале женщинам насколько они бывают разными, так как каждый наряд выражал одну из многих ролей современной женщины - хозяйку, любовницу, мать, музу и др.

Изюминкой вечера стало первое совместное выступление Ольги Горбачевой со старшей дочерью Полиной! Зал на ура принял известный хит Я Люблю Его, в исполнении талантливого семейного дуэта. 

Премьеру музыкального семинара Ольги Горбачевой пришли разделить звездные подруги певицы: Даша Астафьева, группа НЕАНГЕЛЫ, певица Камалия и крестная старшей дочери Полины - Ассия Ахат. Интересно, что почти о каждой Ольга успела сказать со сцены несколько теплых и шутливых слов.

Читайте также: 
Ольга Горбачева расскажет об отношениях с Юрием Никитиным (ВИДЕО)

По завершении концерта публика аплодировала стоя. В кулуарах зрители обсуждали, что необычным в концерте было все – от личного рассаживания гостей Юрием Никитиным до сценографии и совместной молитвы Ольги Горбачевой с залом за мужчин в нашей стране. Но главное, что певица пожелала запомнить зрителям – то, что в наших руках сделать каждый свой день ЛУЧШИМ! 

Смотреть онлайн клип Ольги Горбачевой на песню  Стань для меня:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK