The Hardkiss сняли клип о любви и сексе (ВИДЕО)

The Hardkiss сняли клип о любви и сексе (ВИДЕО)
Накануне презентации новой концертной программы Холодный Альтаир, группа The Hardkiss представила красивое видео на песню Organ.
 
Читайте также: The Hardkiss посвятили песню событиям в Киеве

Поется в Organ, конечно же, о любви и сексуальном притяжении. Видео представляет как бы изнанку песни, рассказывая о том, как один человек может разрушить мир другого. О том, как близко стоят любовь и ненависть. Эту историю в клипе изобразили фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина и хореограф Анатолий Сачивко. Режиссером видео выступил креативный продюсер и гитарист группы Вал Бебко.  

Читайте также: The Hardkiss перенесли тур по России
 
"Во многом это была новая практика для меня, – рассказывает Вал. – История с завязкой, кульминацией и развязкой. Одна локация и двое актеров, на отношениях которых все строится. Зритель должен был с самого начала ощущать, что это не простая комната, не просто солнечный свет. Но пазл должен был сложиться только в финале. У нас получилась очень красивая "киношная" картинка – во многом это заслуга оператора Ярослава Пилунского. У Славы огромный опыт за плечами, и я, пользуясь случаем, впитывал новую информацию ".
 
Читайте также: The Hardkiss и Kazaky показали странные движения (ВИДЕО)

Напомним, что новую концертную программу Холодный Альтаир The Hardkiss представит 15 и 16 мая в киевском клубе Sentrum. А уже в это воскресенье, 26 апреля, в рамках Kyiv Music Market #2 группа презентует свой музыкальный фильм The Hardkiss. Big Show in Kiev.

Смотрите новый клип Organ от The Hardkiss


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK