Отдых летом 2015: Вячеслав Соломка боится ходить на пляжи, а Настя Каменских завела спортивный дневник

Отдых летом 2015: Вячеслав Соломка боится ходить на пляжи, а Настя Каменских завела спортивный дневник
Украинские знаменитости в ожидании летнего сезона активно работают над собой и своим внешним видом. Ведь до лета осталось совсем немного. Многие задумываются о том, как хорошо выглядеть в купальном костюме и, конечно же, о хорошем настроении. Настя Каменских, Никита Добрынин, Вячеслав Соломка и Solomina показывают правильный пример своим поклонникам.

Телеведущий Никита Добрынин выбирает что-то среднее между изнурительными тренировками в спортзале и строгими долгосрочными диетами. Никита решил испытать себя и одновременно поддержать себя в форме с помощью трендовой детокс-программы:

– Прошел челлендж от WowDetox (3 или 5 дней пьешь соки)! В первый день просто чувствовался голод. На второй день появилось желание есть несмотря ни на что. На день третий слабость. К четвертому дню просто привык без еды. Сегодня пятый день и нереальное чувство легкости, а на животе прорисовываются кубики. Сложно, но рекомендую J


Читайте также: Сергей Притула осудил Вячеслава Соломку

Ведущий Вячеслав Соломка, особых усилий не прилагает из-за своего рабочего режима. И, тем не менее, чтобы придать рельефности своему телу, старается заниматься каждый день:

– В категорию пляжных мачо я совершенно не попадаю! У меня даже был курьез с этим связанный. В Барселоне, во время Европейского молодежного фестиваля, я пришел на пляж и оказался самым тощим. Самым-самым! Впервые в жизни я испытал позор по этому поводу. Сейчас начал активно заниматься. Каждое утро отжимаюсь и даже виден результат. Но каждое утро одолевает ужасная лень. Внутренний голос так и шепчет:

Может сегодня не нужно отжиматься!? Но я научился с этим бороться: уговариваю себя каждый раз хотя бы пару раз отжаться, а когда уже начал доделываю все до конца, дескать, чего начинать было!? Всем рекомендую!


Читайте также: Потап и Настя гастролируют по миру с шиком (ФОТО)

Настя Каменских же решила завести «спортивный дневник» в Инстаграм, где со всей серьезностью решила взяться за себя и свое тело, и подает пример своим подписчикам.

– Я начала вести свой спортивный дневник, чтобы найти своих единомышленников и поддержку. Усовершенствование себя - это самое интересное занятие. Помогите мне сделать этот мир не только красивее, но и легче!, - комментирует Настя под своим фото в Инстаграм.

Певица Solomina творчески подошла к процессу похудения и подготовке к лету. Певица активно готовится к съемкам клипа на новую песню #Порахудеть. Более того, поклонница творчества певицы, вдохновившись новой песней, сняла свою версию клипа. Фан-видео быстро набрало популярности на официальной странице Соломиной.




Смотрите онлайн видеоклип  – Потап и Настя  – Бумдиггибай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK