Бейонсе: поклонник уместил ее жизнь в 4 минуты (ВИДЕО)

Бейонсе: поклонник уместил ее жизнь в 4 минуты (ВИДЕО)
Поклонник американской певицы Бейонсе смог удивить целый мир, исполнив максимальное количество песен своей фаворитки за минимальное время.

Тодрик Холл, давний и самый преданный поклонник знаменитости, вызвал восхищение всего интернет-сообщества, опубликовав в Сети видео, в котором исполнил более 70 песен Бейонсе, включая бонусные треки, из 5 альбомов всего за 4 минуты.

Читайте также: Бейонсе взорвала блогосферу пикантным фото с Гавайских островов (ФОТО)

"В видео включены 4 вида съемки, каждая из которых отличается отдельной музыкальной партией и хореографией. По иронии судьбы, съемки заняли у меня четыре часа, которые в итоге вылились в 4-минутный ролик. Все это неслучайно, ведь Бейонсе очень любит эту цифру“, – написал Тодрик под видео.

Для Бейонсе и ее мужа рэпера Jay Z  цифра 4 действительно является знаковой: оба артиста родились четвертого числа, 4 апреля они сыграли свадьбу, сделали татуировки в виде этого символа, а певица даже назвала, таким образом, один из своих альбомов.

Тодрик Холл уже не в первый раз публично выражает свою любовь к Бейонсе. Ранее он организовал в ее честь флешмоб – в магазине Target, молодой человек исполнил зажигательный танец под композицию End of Time.

Читайте также: Бейонсе погуляла на свадьбе мамы

Смотреть онлайн видеоролик поклонника Бейонсе, который исполнил 70 композиций певицы за 4 минуты:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK