Группа NIKITA сняла экстремальный клип в нижнем белье (ВИДЕО)

Группа NIKITA сняла экстремальный клип в нижнем белье (ВИДЕО)
Каждый внимательный поклонник группы NIKITA давно мог заметить, что артистки неровно дышат к автомобилям и всему, что с ними связано. Об этом свидетельствуют хиты NIKITA Машина и Гонщик, а также тот факт, что практически в каждом их клипе фигурируют автомобили. 

В преддверии горячих летних дней группа
NIKITA презентовала любительское видео на одну из своих самых провокативных песен - Делай. Автором идеи и режиссером съемки стал бессменный украинский Тинто БрассТарас Воробец, с которым NIKITA уже неоднократно сотрудничали ранее.

Читайте также: Даша Астафьева раздражает поклонников своими голыми снимками

В ролике участницы группы NIKITA Нана, Даша и Юля по очереди занимают место штурмана в дрифт-каре за рулем которого - вице-чемпион украинской дрифт-серии Вячеслав Боровицкий.


По искренним эмоциям артисток видно, что, несмотря на небольшой страх, они полностью открыты к новым экстремальным впечатлениям и всецело отдают себя в руки профессионального пилота.

Несмотря на то, что после VOДOПAДOM NIKITA не на шутку увлеклись любительскими live-видео, артистки обещают поклонникам, что в уже в ближайшее время приступят к серьезной видеоработе - экранизации нового сингла.


Слушать онлайн новую песню группы NIKITA – Делай:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK