День Победы 2015: Наталья Бучинская выступила для моряков и ветеранов (ФОТО)

День Победы 2015: Наталья Бучинская выступила для моряков и ветеранов (ФОТО)

В канун Дня Победы 2015 на флагмане Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины фрегате Гетьман Сагайдачный состоялся благотворительный концерт народной артистки Украины Натальи Бучинской для экипажа фрегата, военных моряков восточной морской базы и ветеранов.

Экипаж, воодушевленный выступлением пели и танцевали вместе с Натальей Бучинской.

Читайте также: 
День Победы в Украине 2015: расписание мероприятий в Киеве

— Стараюсь поддерживать словом и песней боевой дух людей, которые защищают покой моей семьи, нашей страны, поднять их моральное и психологическое состояние. Для них это очень важно. Это герои нашего времени! Украина была, есть и будет, — поделилась артистка.

Певица Наталья Бучинская исполнила свои хиты и народные песни, среди которых были такие композиции как Ми українці, Пісня про рушник, Дівчина-весна, Моя Украина и другие.

К концу своего выступление прямо на палубе, как и во время каждого своего выступления в любых уголках Украины и планеты, Наталья Бучинская развернула огромный украинский флаг, как символ единства и силы!


Смотреть онлайн: День Победы 2015 в Киеве: онлайн-трансляция парада

Подытожила свой визит Наталья Бучинская напутствием для моряков: "Ваша сила в единстве, взаимоподдержке и взаимоуважении. Слушайте и слышьте друг друга. Будьте такими, какими Вы есть: сильными, красивыми и едиными. Украина гордится Вами".

Смотрите онлайн фото с выступления Натальи Бучинской на фрегате Гетьман Сагайдачный:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK