Дмитрий Бабак даст два сольных концерта в столице

Дмитрий Бабак даст два сольных концерта в столице

Победитель вокального шоу канала СТБ Х фактор 5 даст два сольных концерта в Киеве, на которых презентует свой первый альбом – Відверто між нами. Концерты Дмитрия Бабака пройдут 23 и 25 мая в малом зале Дворца Украина.

— Это будут полуторачасовые концерты, где прозвучат песни из моего альбома, а также  полюбившиеся композиции, исполненные мною на сцене шоу Х фактор 5, — рассказывает Дмитрий Бабак. — Все песни, вошедшие в альбом – авторские; я писал их около двух лет. А к записи в студии приступил в феврале.

Читайте также: 
Влад Ульянич устроит акустический концерт в Сети

Вместе с Дмитрием Бабаком на сцену Дворца Украина выйдут суперфиналисты шоу Україна має талант и Х фактор — Артем Лоик и трио Экстрим. Коллектив представит новую песню, написанную для них Дмитрием Бабаком.

— Артем исполнит песни из своего репертуара, а Экстрим — песню, которую я написал специально для них. Еще во время участия в Х факторе 5 мы договорились с ребятами, что после финала продолжим общаться, будем помогать друг другу. Вот — сдерживаю свое обещание. Очень надеюсь, что зрителям понравится наше новое творение.


Смотрите онлайн видео с выступления Дмитрия Бабака во Львове:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK