Ревизор 5: Вадим Абрамов рассказал, как правильно варить пюре

Ревизор 5: Вадим Абрамов рассказал, как правильно варить пюре
Для хорошего блюда нужны руки, настроение, качественные ингредиенты и ножи. Это – кулинарная аксиома от ведущего проекта Ревизор 5 на Новом канале Вадима Абрамова.

– На моей кухне – ничего лишнего. Есть набор отличных швейцарских ножей, миксер, блендер, – говорит
Вадим Абрамов. – Все. Даже прославленные профессиональные повара готовят руками. Ведь это обмен энергетикой, в которую я верю… Самый главный секрет – готовить нужно обязательно в хорошем настроении. Святое правило для того, чтобы поднялось дрожжевое тесто, красивая музыка.

Поставили тесто на водяную баню, напеваете себе что-то под нос, а тесто растет. Чтобы пюре было без комочков, сварите картошку, слейте воду и откройте крышку. Лишняя влага уйдет, картошка станет рассыпчатой, и ее легче будет истолочь.


Читайте также: Ревизор 5: смотреть онлайн - Мукачево, Чоп, Чернобыль 20.04.2015 (ВИДЕО)

В то же время, Вадим Абрамов признается, что ему удаются не все блюда, за которые берется. Например, с суфле ему так и не удалось совладать.

Три раза пробовал – не получалось. А еще, помню, на Новый год решил поэкспериментировать и сварить по молдавскому рецепту заливное из петуха. Но попробуйте в Киеве найти хорошего петуха. 30 декабря под вечер!

В итоге ведущий  
Вадим Абрамов промучился с этим студнем всю ночь. Доваривал его еще и 31 декабря.

Смотрите онлайн 8 выпуск шоу Ревизор 5. Мукачево. Часть 1. Что с чем должно храниться в холодильнике? – эфир от 20.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK