Олеся Жураковская отказалась от работы в Москве

Олеся Жураковская отказалась от работы в Москве

Известная украинская актриса Олеся Жураковская начинала свою карьеру в Москве под руководством одного из самых известных российских педагогов Владимира Андреева. Актриса прожила в Москве восемь лет и после развода с мужем решила вернуться на Родину – в Киев. 

Олеся Жураковская рассказала одному из украинских изданий, что у нее была возможность остаться в Москве и построить успешную карьеру актрисы, но ей хотелось жить и работать у себя дома в Киеве, поэтому она отказалась от многих ролей, которые могли бы прославить ее в Москве. 

Читайте также: 
Голос країни 5: подробности 10 выпуска - 10.05.2015 (ВИДЕО)

Украинская актриса, которая работает в Театре драмы и комедии на Левом берегу, призналась, что недавно ей предложил роль в своем новом фильме о Сергее Довлатове (советский и американский журналист и писатель, – прим. ред.) знаменитый российский режиссер Станислав Говорухин.

Актриса заявила, что она отказалась от съемок, несмотря на свой интерес к сценарию фильма, когда услышала, что Станислав Говорухин упоминает об аннексии Крыма. Олеся Жураковская отметила, что была разочарована словами режиссера и решительно отказалась участвовать в съемках картины.

Смотрите онлайн-видео ролика с Олесей Жураковской:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK