Элтон Джон решил не обижаться Дольче и Габбана

Элтон Джон решил не обижаться Дольче и Габбана
Легендарный британский музыкант Элтон Джон решил перестать дуться на итальянских дизайнером Доменико Дольче и Стефано Габбана.

«С возрастом понимаешь, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на подобные препирательства. Я думаю, что они сказали, не подумав. Уверен, что они уже тысячу раз пожалели о своих словах. Не думаю, что они – плохие люди. Нет, нет и нет,» — сказал Элтон Джон во время одного из недавних концертов. А может Элтону просто понравились вещи из последней коллекции модного дома Dolce&Gabbana.

Читайте также: Элтон Джон лишил волос русского бизнесмена (ВИДЕО)

Несколько месяцев назад Доменико Дольче и Стефано Габбана заявили, что считают детей, рожденных суррогатными матерями с помощью искусственного оплодотворения, «химическими». У Элтона Джона и его партнера двое сыновей, родившихся на свет таким способом, и им такие слова нанесли личную обиду.

Многие знаменитости ополчились против Дольче и Габбаны, а дизайнеры только подлили масла в огонь, заявив, что у пар геев не должно быть детей, потому как семья все равно неполноценна. Элтон Джон тогда еще призвал бойкотировать марку, а сам обещал сжечь все свои вещи этого бренда.

Читайте также: Элтон Джон теряет свою знаменитую коллекцию очков

Смотреть онлайн исполнение Элтоном Джоном песни Sorry:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK