Земфира потеряла отца

Земфира потеряла отца

Земфира очень тяжело переживает смерть отца, Певица отказывается от всех гастрольных предложений, какими заманчивыми бы они ни были. Последние годы Талгат Талхович много болел. У него были проблемы с сосудами, и он часто лежал в больнице. Тем не менее, его смерть застала всех близких врасплох.

Приезжая с концертами в родную Уфу, певица всегда бронировала места для родственников. Талгат Талхович был на всех выступлениях дочери, за исключением последнего - в 2005 году, тогда он попал в больницу с сотрясением мозга, прямо накануне приезда Земфиры. Еще тогда спазмы сосудов головного мозга, от которых он давно страдал, дали о себе знать. Но это был лишь первый тревожный звоночек.

"Земфира, узнав о том, что отец в больнице, первым делом бросилась его навещать, - рассказывают "Комсомольской правде" друзья звезды. - Примчалась в больницу и несколько часов провела с отцом. Очень жалела, что он не сможет быть на концерте. Во время выступления Земфира достала сотовый телефон и прямо со сцены позвонила отцу, дав послушать, как ее принимает публика".

На похороны Талгата Талховича собралось множество родственников. Он был похоронен на мусульманской части кладбища по законам ислама - то есть на вторые сутки после смерти. На могиле уже стоит памятник с мусульманским полумесяцем.

Напомним, что сама певица сейчас пребывает в творческом тайм-ауте.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK