Наталья Могилевская планирует записать альбом военных песен

Наталья Могилевская планирует записать альбом военных песен
Уже который год подряд певица Наталья Могилевская традиционно исполняет военную лирику, задевая струны души своих слушателей. Этот год не стал исключением.

На праздничном концерте телеканала Интер, посвященном 70-ти летию Великой Победы, Наталья Могилевская  спела об отчаянии и скорби. В сопровождение хора ВСУ Украины певица исполнила трогательную песню Журавли. Драматическое выступление вызвало эмоциональный отклик у зрителей концерта: Ветераны подпевали знакомым строчкам, поднявшись с кресел, тем самым отдав дань памяти всем, кто не вернулся с войны.

– Журавли, воспетые в песне, символизируют память о павших солдатах. Они в нашей памяти навеки. И они прилетают птицами весной, – прокомментировала свое выступление
Наталья Могилевская

Читайте также: Голос. Діти 2: Наталья Могилевская сравнивает своих подопечных с лампочками (ФОТО)? 

Исполнение военных песен Натальей Могилевской всегда находили отголосок у почитателей творчества певицы, и на протяжении нескольких лет они обращаются к артистке с просьбой издать сборник музыкальных произведений военного периода. По их мнению, каждая из песен, будь то Синий платочек, Алеша, Смуглянка или другие, пропитаны состраданием, искренностью и идут от сердца.  

Сама певица 
Наталья Могилевская польщена таким доверием поклонников и считает, что эта идея может объединить представителей разных поколений мыслью оберегать хрупкий мир, в котором мы живем.

Смотреть онлайн – Наталья Могилевская – Обнять. Плакать. Целовать. (тизер):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK