Сьюзан Бойл отправилась в первый гастрольный тур

Сьюзан Бойл отправилась в первый гастрольный тур

Многие поклонники Сьюзи с тревогой ждали ее появления на сцене, боясь, что неприятные воспоминания нахлынут с новой силой, но нет - "Лохматый ангел" держался молодцом.

Хотя Сьюзан впору менять свое милое прозвище: перед публикой Бирмингема в тот вечер предстала стильная дама в вечернем платье, с отличным макияжем и аккуратной прической. Глаза доморощенной певицы сверкали так же ярко, как и ее серебристое платье, а от знаменитого голоса захватывало дух. То ли сказалось отсутствие жюри, то ли 48-летняя мисс Бойл освоилась в новом для себя амплуа, но держалась на сцене она уже как профессионал.

Коронные песни Сьюзан публика встречала громкими овациями, а светившаяся от счастья певица посылала своим поклонникам воздушные поцелуи.

Глядя на это, с трудом верилось, что еще совсем недавно Бойл лежала в клинике с нервным истощением и рвалась домой: "Мне нужно домой, к моему коту Пебблсу".

Продюсеры, тем временем, уже держали наготове контракт, обещая превратить деревенский феномен в суперзвезду, если, конечно, она не променяет новую жизнь на забвение в родном Блэкборне. Но 59-летний брат Сьюзи заверил, что у нее теперь большие планы на будущее. Главное - чтобы на пути наивной женщины не попались нечистоплотные люди.

"Она легко поддается чужому влиянию. А свою семью никогда не слушает. Такая вот особенность. Она очень наивная", - признался Джон британским СМИ.

"Сейчас все изменилось. Она - знаменитый на весь мир феномен. И нам остается только надеяться, что Сьюзан не станет жертвой беспринципных людей, - вторит ему второй брат Джерри. - Сейчас вокруг нее будет виться много мужчин. Но не думаю, что Сьюзан выйдет за кого-нибудь замуж".

В чем братья точно уверены, так это в будущих тратах мисс Бойл. На свои гонорары певица, наконец, осуществит давнюю мечту и выкупит за 80 тысяч фунтов дом, в котором прожила всю жизнь.  А вот спускать деньги на люксовые иномарки звезда точно не станет. "Конечно, никаких "Ягуаров" она покупать не будет - Сьюзан даже не умеет водить! - смеется Джерри. - А вообще деньги для нее - не главное в жизни. Она мечтает об успешной карьере певицы и простом уважении".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK