Хилари Дафф испортила песню Sparks прозой жизни (ВИДЕО)

Хилари Дафф испортила песню Sparks прозой жизни (ВИДЕО)
Популярная американская певица и актриса Хилари Дафф, которая несколько дней назад стала тетей, выпустила новый клип на песню Sparks из своего будущего студийного альбома.

О выходе видео Хилари Дафф рассказала на своей странице в социальной сети. «Мне хотелось дать вам понять, чем я была так увлечена последние несколько недель, – написала Хилари в своем Твиттере. – А вот и результат – мое новое видео на песню Sparks».

Увидев первые кадры клипа, зрители сразу получают ответ на волновавший всех вопрос: «Зачем Хилари покрасила волосы в сине-зеленый цвет?»

Читайте также: Хилари Дафф посинела от воды

Идея видео Хилари Дафф довольно необычна: в клип вошли не только специально отснятые постановочные кадры, но и подборки из личного архива певицы, а также фрагменты видеозаписей ее интервью.

Таким образом звезда рассказывает о своей недавней авантюрной попытке найти себе парня при помощи виртуального приложения Tinder. Что вышло из этой затеи, можно увидеть в клипе.

В интервью «не для клипа» Хилари Дафф отметила, что знакомства в соцсети не для нее, поскольку люди обращают внимание прежде всего на ее известность, а не на Хилари, как личность.

Идея перебивания клипа на разговоры пришлась по душе далеко не всем почитателям таланта Хилари Дафф. Многие фанаты жаловались, что таким образом невозможно толком ни песней насладиться, ни качественным видео.

Новый альбом Хилари Дафф под названием Breathe In. Breathe Out (Вдох. Выдох) будет представлен публике 16 июня.

Читайте также: Хилари Дафф запечатлена на улице без макияжа

Смотреть онлайн клип Хилари Дафф на песню Sparks:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK