Би-2 и Диана Арбенина выпустили совместный клип (ВИДЕО)

Би-2 и Диана Арбенина выпустили совместный клип (ВИДЕО)

Популярная российская рок-группа Би-2 выпустила новое официальное видео на трек Тише и тише. Композиция записана при участии лидера группы Ночные СнайперыДианы Арбениной

Композиция Тише и тише будет частью саундтрека к будущему фильму режиссера Сергея Пускепалиса Клинч. Его премьера запланирована в российском прокате на осень 2015 года. Стоит отметить, что в клипе использованы кадры из кинокартины.

"Вопроса, кто будет исполнять со мной эту песню даже не возникало: тот эмоциональный посыл, который она несет, никто не передал бы лучше, чем Диана!" — рассказывает Шура Би-2.

Читайте также: 
Диана Арбенина стала сентиментальной (ВИДЕО)

"Эта песня сама по себе очень лиричная и глубокая, так что мы решили, что видео к ней не требует дополнительной "раскраски": чёрно-белая картинка делает его ещё глубже. А каждый из зрителей в своём воображении наверняка раскрасит его по-своему", — говорит Сергей Пускепалис.

Музыканты рассказывают, что намеренно сделали композицию акустической: основную партию исполняет струнный квартет, также звучат родес-пиано, бас и укулеле.

Смотрите онлайн клип Би-2 и Дианы Арбениной на песню Тише и тише:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK