Одесская Барби покорила Британию своими длинными ногами (ВИДЕО)

Одесская Барби покорила Британию своими длинными ногами (ВИДЕО)

Украинская девушка Валерия Лукьянова, которая изменила внешность ради того, чтобы стать похожей на куклу Барби, не устает доказывать поклонникам на личной странице в Сети, что она не прибегает к использованию программы фотошоп для коррекции параметров своей фигуры.

На днях Одесская Барби опубликовала фото, на которых она запечатлена в коротких шортах на высоких каблуках и демонстрирует свои длинные ноги. Чтобы у поклонников не осталось сомнений в натуральности ног Валерии, она сняла ролик, в котором продефилировала по комнате в такой же одежде.

Читайте также: Одесскую Барби избили неизвестные (ФОТО)

Британское издание The Daily пришло в восторг от впечатляющих длинных ног Одесской Барби и кубиков пресса на ее тонкой талии, которая не мыслит свою жизнь без спорта. Таблоиды написали, что Валерия является примером и стимулом для многих девушек, которые хотят избавиться от лишних килограммов и посвятили целую статью Валерии, которая после затишья опять поразила фанатов своей свежей фотосессией.

– К сожалению мало кому удается сохранить стройные ноги и тонкую талию в занятии спортом. Это, своего рода, искусство). Записала смешное видео про фотошоп, ха-ха))). Не то, чтобы я кому-то что-то доказывала, но фотошоп же)), – написала
 Одесская Барби.

Одесская Барби похвасталась стройными ногами

Смотрите онлайн-видео с Валерией Лукьяновой, которая демонстрирует натуральность своих длинных ног:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK