Анатолий Анатолич собирает книги для детей

Анатолий Анатолич собирает книги для детей

26 мая, во вторник, 20:00 в одном из киевских клубов состоится Большой классный концерт группы Правила грамматики, лидером и основателем которой является ведущий Сніданку з 1+1 Анатолий Анатолич. Музыканты соберутся ради благого дела и дадут сольный концерт под девизом  "+1 книга".

Главным посылом мероприятия станет сбор книг и средств на их покупку для подарков детям-школьникам из семей переселенцев и из детской больницы ОХМАТДЕТ.
 
Читайте также: 
Евровидение 2015: кто прошел в финал (ВИДЕО)

На сцене будет происходить настоящий симбиоз живой музыки, философских стихов и размышлений. Правила грамматики готовят неожиданные дуэты с MONATIK, Tasha G (Наталья Гордиенко), Дашей Медовой и другими украинскими артистами.
 
Правила грамматики - это украинская хип-хоп группа, лидером и основателем, которой является телеведущий Сніданку з 1+1 Анатолий Анатолич. Именно он автор всех стихов и неизменный солист группы.  Все музыканты группы Правил грамматики — профессионалы своего дела, играющие в известных коллективах.

Акустический гитарист проекта Алексей Морозов один из лучших гитаристов Украины, гитарист проекта Вночі Святослава Вакарчука. Бас-гитарист Вадим Переверзев один из ведущих авторов студии Квартал 95. Лучший барабанщик страны Женя Селезнев преподаватель училища им. Глиера и барабанщик Верки Сердючки.

Читайте также: 
Евровидение 2015: смотреть онлайн второй полуфинал – 21.05.2015 (ВИДЕО)

Клавишник Паша Литвиненко участник многих джем-сейшенов. Сложив воедино все силы и умения, музыканты создали феноменальный высокоинтеллектуальный музыкальный коллектив. Они синтезировали то лучшее, чем может похвастаться сегодняшний хип-хоп и на его основе сделали свой оригинальный и впечатляющий стиль smart hip-hop, что значит умный хип-хоп.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK