Україна має талант 7: дуэт Strong Spirit выиграли путевку в Дубай

Україна має талант 7: дуэт Strong Spirit выиграли путевку в Дубай

Во втором полуфинале шоу Україна має талант 7 судьям пришлось выбирать между дуэтом Strong Spirit и Анастасией Прохоренко. Тогда жюри решило дать шанс Насте, но двух улыбчивых парней проект не смог так просто отпустить и пригласил дуэт на гала-концерт седьмого сезона шоу Україна має талант 7.

Дима Чаплинский и Дима Микитюк, выступая уже во второй раз со своим номером, чувствовали себя гораздо более уверенно на сцене в прямом эфире. Их выступление и в самом деле не могло оставить девушек в зале равнодушными.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 16.05.2015 (ВИДЕО)

Не стала исключением и Слава Фролова, которая так прокомментировала выступление дуэта: "Конечно же я скучала за вами! Даже горевала, потому что мне выпала не очень приятная роль, когда мне пришлось выбирать между двумя участниками. Тогда мой выбор был не в вашу пользу, но, в любом случае, вы же видите, что мое сердце воспламенено вашим выступлением!

Я обожаю Волынь, очень часто там бываю, каких же парней нам дарит эта земля! У нас в Украине действительно красивые, талантливые мужчины и мы рады, что вы можете прийти сюда, на наш проект. И не важно, что за вас не голосовала страна, девчата голосуют сердцами".


Настолько теплые слова Славы Фроловой стали не единственной наградой дуэта в тот вечер. Strong Spirit победили в зрительском онлайн-голосовании и выиграли две путевки в Дубай.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн эфир от 09.05.2015 (ВИДЕО)

Дуэт выразил огромную благодарность всем, кто их поддерживал: "Мы хотели бы сказать огромное спасибо всем, кто за нас голосовал. Нам было очень приятно. Нашу путевку мы получили только благодаря вам и вашим голосам. Наша команда очень благодарна вам!"

Смотреть онлайн шоу Україна має талант 7. Strong Spirit. Четвертый прямой эфир:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK