Светлана Лобода сравнила Кузьму Скрябина с Фредди Меркьюри

Светлана Лобода сравнила Кузьму Скрябина с Фредди Меркьюри

В столичном Дворце спорта 20 мая на концерте памяти Андрея Кузьменко Светлана Лобода исполнила песню Нікому то не треба. В 1997 году композиция вошла в студийный альбом группы Скрябин — Казки, и хорошо известна фанатам группы.

Читайте также: 
Светлана Лобода засветилась без макияжа (ФОТО)

"Для меня такой выбор был принципиален. Я старалась выбрать песню не из новых, а из тех, которые звучали когда-то. Нужно было сделать аранжировку, которая смогла бы передать мои ощущения. Музыканты группы Скрябин сказали, что обычно артисты пытаются выбрать одну из самых новых, борются за самые последние, хитовые. Я говорю – нет. У меня совсем другая история. Хочется иного", — отметила певица.

Также Светлана Лобода призналась, что не верит в возможную замену Андрея другим вокалистом: "Это как группа Queen. Слишком яркая личность, слишком талантливая, харизматичная. Нельзя таких заменять. Это невозможно. Давайте лучше слушать его на дисках и радоваться, что он наш".

Читайте также: 
Светлана Лобода устроила погром в турецком отеле (ВИДЕО)

"Я считаю, что Скрябин как группа, и лично Андрей Кузьма как личность, сформировали огромный пласт не только в украинской музыке, но и в культуре в целом. Мы – артисты — гордимся тем, что являемся современниками такого музыканта и человека. Кузьма уже вошел в историю, а большинство его песен стали поистине народными", — подытожила Светлана Лобода.

Смотрите онлайн клип Светланы Лобода на песню Пора домой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK