Евровидение 2015: Андрей Данилко раскритиковал песенный конкурс

Евровидение 2015: Андрей Данилко раскритиковал песенный конкурс

23 мая состоялся финал песенного конкурса Евровидение 2015 в Вене, Австрия. Победителем стал шведский исполнитель Монсу Зелмерлев, который поразил зрителей своим необычным номером с лазерным шоу и набрал по итогам голосования 365 балов. 

Певец Андрей Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, рассказал о том, что когда проходил конкурс Евровидение 2015, то он был на гастролях в Молдове, поэтому смог посмотреть только первый полуфинал.

Андрей Данилко признался, что во время просмотра чуть не заснул у телевизора, так как почти все номера конкурсантов были однообразны.

Смотреть онлайн: Евровидение 2015: смотреть онлайн финал – 23.05.2015 (ВИДЕО)



Андрей Данилко
, который завоевал второе место на Евровидении 2007 рассказал, что предвидеть, кто станет победителем невозможно, так как этот конкурс очень непредсказуемый. Также Андрей отметил, что подобных скандалов, как с платьем Полины Гагариной, которая представляла на Евровидении 2015 Россию, необходимо избегать. Евровидение 2015 – конкурс, который предполагает эксклюзивное выступление артиста во всех смыслах – песня, номер, образ, признался Данилко.

Смотрите также: Евровидение 2015: онлайн второй полуфинал от 21 мая

Украинский артист Андрей Данилко считает, что победа исполнителя Монсу Зелмерлева из Швеции справедливая, но упомянул, что его идея с лазерным шоу не является новой и давно используется многими артистами.

– Швед мне понравился, его победа справедлива, хотя его приему с анимацией уже тысяча лет, – прокомментировал
Андрей Данилко.

Смотрите онлайн-видео выступления Верки Сердючки на вечеринке у певицы МакSим:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK