Джаред Лето встречается с незнакомкой (ФОТО)

Джаред Лето встречается с незнакомкой (ФОТО)
Знаменитый американский музыкант и актер Джаред Лето обладает неиссякаемым источником энергии – знаменитость ведет настолько насыщенную жизнь, что даже папарацци едва за ним поспевают.

Напряженные трудовые будни Джаред Лето чередует с активными и приятными выходными.

Недавно независимые фотографы распространили в Сети кадры со съемочной площадки Отряда самоубийц, где Лето видели в компании австралийки Марго Робби.

Читайте также: Джаред Лето – зеленый и безбровый (ФОТО)

Затем Джаред успел дать пару концертов в рамках тура со своей группой Thirty Seconds to Mars.

А на днях папарацци обнаружили знаменитость на улицах Нью-Йорка. Джаред Лето катался по центральному парку на велосипеде, а компанию ему составила таинственная незнакомка.

Судя по фото, пара хорошо и весело провела время вместе, после чего каждый поехал своей дорогой. Фанаты 43-летнего музыканта теперь в недоумении – значит ли это, что у него появилась новая девушка?

Сейчас пока сложно что-то утверждать или даже предполагать. Вполне возможно, это была обычная поклонница, которая просто узнала своего кумира в толпе. 

Читайте также: Джаред Лето показал мышцы Джокера (ФОТО)

На фото Джаред Лето на съемках Отряда самоубийц, а также  общается с таинственной незнакомкой:


Смотреть онлайн трейлер к фильму Отряд самоубийц: 

Трудовые будни актер и музыкант Джаред Лето чередует с выходными. Недавно мы публиковали первые кадры со съемочной площадки «Отряда самоубийц», где Лето видели в компании австралийки Марго Робби. Затем Джаред успел дать пару концертов в рамках тура со своей группой Thirty Seconds to Mars, сегодня же папарацци заметили знаменитость на улицах Нью-Йорка. Лето катался по центральному парку на велосипеде, а компанию ему составила таинственная незнакомка. Судя по фото, пара хорошо и весело провела время вместе, после чего каждый поехал своей дорогой. Фанаты 43-летнего музыканта теперь в недоумении – значит ли это, что у него появилась новая дама сердца?

Источник: //www.starslife.ru/2015/05/26/dzhareda-leto-zasekli-s-novoj-passiej/

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK