Жасмин довела бизнесмена до больницы

Жасмин довела бизнесмена до больницы

После организации концерта певицы Жасмин в Арзамасе бизнесмен Игорь Евстифеев, который занимался ее выступлением в городе, попал в больницу. Вначале мужчину заставляли даром “загонять“ народ на выступления певицы, а потом с полицией требовали у него деньги за билеты.

По словам Игоря Евстифеева, из-за задержки с оплатой, продажа билетов началась лишь за три недели до концерта. В результате чего билетов продали очень мало – всего на 178 тысяч рублей (приблизительно 76 000 грн.). 

Читайте также: Певица Жасмин покорила модный подиум

На вопрос Игоря Евстифеева, главному менеджеру певицы по имени Сергей “Ну что, будем отменять концерт?“ получил ответ: “Ни в коем случаи. Делай, что хочешь, но забивай зал!“. Поэтому часть оставшихся билетов сотрудники организатора продали по 100-300 рублей (приблизительно 42 000 – 127 000 грн.). А также раздали бесплатные билеты по организациям и пригласили солдат.

Как рассказал Игорь Евстифеев, в день концерта внезапно разразился скандал. Ему сообщили, что представитель Жасмин вызвал полицию и грозится остановить концерт, если им немедленно не отдадут наличными выручку. 

Читайте также: Певица Жасмин получила необычный подарок от мужа (ФОТО)

По мнению бизнесмена, этот конфликт спровоцировали ребята из компании РОСаКОНЦЕРТ, которые предложили ему привезти певицу в город и, которые, в итоге, не рассчитались с ним за агентскую работу, за рекламу, продажу билетов. 

Также бизнесмен рассказал, что попал в больницу из-за этого конфликта. У него ухудшилось здоровье, он долго пролежал в больнице и перенес четыре операции. 

Смотрите онлайн-видео клипа Жасмин на песню Дожди:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK