Анна Добрыднева заинтересовала своей футболкой полицию США (ВИДЕО)

Анна Добрыднева заинтересовала своей футболкой полицию США (ВИДЕО)
После недавней премьеры нового сингла Футболка, певица Анна Добрыднева приоткрыла завесу над съемками клипа, который певица осуществила во время трехнедельной поездки в Соединенные Штаты Америки.

Экранизировать новую песню Анна Добрыднева доверила своим давним друзьям из американской компании FameCubeProduction: известному режиссеру Генри Липатов, в послужном списке которого сотрудничество с такими всемирно известными артистами, как Келли Кларксон, Джастин Бибер и многие другие, и оператору Evgen Khonin

Читайте также: Анна Добрыднева раздает хитовые футболки (ВИДЕО)

Размах новой видеоработы впечатляет – съемки проходили в очень колоритных и известнейших местах Америки: натурные – в Лас-Вегасе, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, а павильонные – в «Мекке» мирового кинематографа, всемирно известной Independence Studios в Голливуде.

Специально для съемок этого клипа был разработан целый ряд образов, которые Анна Добрыднева воплотила в новой видеоработе.

Прошло около месяца с момента моего возвращения в Украину, но я все еще нахожусь под большим впечатлением и от страны, и от процесса съемок клипа на Футболку, – говорит Анна Добрыднева. – Эти два впечатления, наверно, «наложились» друг на друга и дают двойной эффект! Таких масштабных съемок с таким сверхсерьезным бюджетом у меня ни разу не было за всю мою творческую карьеру.

Столько ярчайших локаций, переездов, техническое обеспечение, не говоря уже о суперпрофессиональной команде! Я просто в восторге от работы с FameCubeProduction – специалистами высочайшего класса! Надеюсь, это наше не последнее сотрудничество.

Читайте также: Анна Добрыднева ищет вдохновение в Лас-Вегасе (ФОТО)

По сюжету клипа главная героиня, будучи морально сильной и волевой девушкой, разрывает отношения со своим парнем и начинает жизнь с чистого листа – чтобы забыть о расставании, она составляет список своих желаний и по очереди притворяет в жизнь каждый его пункт.

Анна Добрыднева с легкостью выполняла сценарные задумки режиссера, актерски передавая легкое, на первый взгляд, настроение песни, но глубокое ее состояние внутри.

Не обошлось и без небольшого конфуза. В один из съемочных дней на натуре, певица должна была проехаться за рулем кабриолета, записывая синхроны песни. В какое-то мгновение в зеркале заднего вида Добрыднева увидела преследующий ее полицейский автомобиль с включенными мигалками и настойчивым Stop the car! из громкоговорителя.

Читайте также: Анна Добрыднева разложила любовный Пасьянс (ВИДЕО)

Я почувствовала себя героиней американского фильма, – говорит Анна. – Естественно, я как законопослушный водитель, остановилась, но и немного занервничала – я в чужой стране, за рулем, вроде бы ничего не нарушила, а тут полиция с мигалками и оружием в кобуре.

Оказывается, представители закона заметили на моем авто прикрепленные камеры и решили проверить законность проведения съемок – с этим в США очень строго. Благо, у нас были все разрешительные документы на съемки, и эта история закончилась совместными фото с американскими представителями закона. Мы все здоровски постарались, и я с нетерпением жду премьеры этого видео.

Читайте также: Аня Добрыднева выбрала одиночество с Бабочкой (ВИДЕО)

Сейчас клип на песню Футболка находится на монтаже в Лос-Анджелесе. Точную сумму бюджета менеджмент певицы не разглашает. Анна Добрыднева надеется, что новая видеоработа станет не менее популярной, как и ее предыдущий клип на сингл Пасьянс.

Премьера новой видеоработы Анны Добрыдневой на новый хит Футболка запланирована на начало лета. Пока же предлагаем посмотреть тизер клипа певицы.

Смотреть онлайн тизер клипа Анны Добрыдневой на песню Футболка:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK