Форсаж 8: Вин Дизель показал часть будущего (ФОТО)

Форсаж 8: Вин Дизель показал часть будущего (ФОТО)
Премьера картины Форсаж 8 запланирована на лето 2017 года, но актер Вин Дизель не дает заскучать поклонникам серии фильмов про отчаянных стрит-рейсеров.

Съемки фильма Форсаж 8, похоже, совсем скоро начнутся. Об этом свидетельствует тот факт, что исполнитель главной роли Вин Дизель на днях представил первый официальный постер следующего гоночного фильма.

Читайте также: Форсаж 8: Дуэйн Джонсон не выпустит из виду Вина Дизеля

На постере изображена панорама города Нью-Йорка, где, судя по всему, и будут происходить все события. Также на постере обозначена ориентировочная дата релиза Форсажа 8.

На данный момент свое участие в фильме подтвердили Вин Дизель и Дуэйн «Скала» Джонсон. Фанаты истории мечтают, чтобы к проекту также примкнули Мишель Родригез, Лудакрис, Тайриз Гибсон и Ева Мендес.

Кроме того продюсеры объявили, что планируют возвращение героя Пола Уокера, хотя то, каким образом это предстоит воплотить на экране, еще не решено. Кстати, сам Вин Дизель говорит, что его близкий друг Пол был бы разочарован, если бы с его уходом завершилась эпоха Форсажа.

Читайте также: Ева Мендес вернется в Форсаж 8

По словам Вина, они с Уокером очень сильно поругались только один раз – когда Дизель решил не участвовать в четвертом Форсаже из-за разногласий со студией.

«Пол считал это предательством дела, в которое вложено столько души и сил», – отметил Вин Дизель.

Как говорит Вин, «седьмой Форсаж стал эпитафией моему верному другу, его наследием. А следующий начнется с его появления на экране и будет нам всем от него приветом».

Седьмая часть франшизы заработала в мировом прокате почти 1,5 миллиарда долларов.

На фото – первый постер к фильму Форсаж 8:

Первый постер к Форсаж 8


Смотреть онлайн трейлер к фильму Форсаж 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK