Наоми Кэмпбелл хочет забеременеть от Доронина

Наоми Кэмпбелл хочет забеременеть от Доронина

39-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл надеется, что ей удастся завести ребенка от русского миллионера Владислава Доронина.

Известная своим крутым нравом, Кэмпбелл возрадовалась жизни простой рублевской домохозяйки и даже задумалась о детях. Недавно она призналась в одном из своих интервью, что единственное, чего ей не хватает для полного счастья - так это топота маленьких детских ножек по полу подмосковного дома ее возлюбленного Доронина. Супермодель созрела для материнства и надеется, что в ближайшее время ее любимый мужчина подарит ей ребенка. По ее словам, именно о таком отце для своих детей она и мечтала всю жизнь.

"Он чудесный человек, очень особенный, - говорит Кэмпбелл, - Я думаю, что если бы я решила завести детей раньше, то это могло бы быть не совсем подходящим временем. Теперь я понимаю, что люди имеют в виду, когда говорят: слушайся своего тела, твое тело тебе подскажет. Так что сейчас я очень хотела бы завести ребенка".

Пара сейчас отдыхает на пляже Ибицы. Судя по фотографиям с их отдыха, супермодель выглядит абсолютно счастливой и беззаботной. Она постоянно обнимает своего возлюбленного, и прижимается к его широкой груди. А за такой грудью как у Доронина можно провести остаток жизни, как за каменной стеной. Ведь Владислав входит в список самых богатых людей России даже несмотря на то, что его состояние изрядно уменьшилось из-за кризиса - со 150 миллионов долларов оно сократилось до 100 миллионов.

Напомним, что пара познакомилась в прошлом году на Каннском кинофестивале, и с тех пор большую часть времени Наоми живет в Москве. Недавно они разослали своим московским друзьям приглашения на свадьбу. Как говорят в светской столичной тусовке, бракосочетание пары состоится в августе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK