Вахтанг Кикабидзе не готов выступать в России

Вахтанг Кикабидзе не готов выступать в России

Грузинский певец Вахтанг Кикабидзе недавно вернулся из концертного тура по Украине, посвященного Небесной сотне. О своих впечатлениях он рассказал в одном из недавних интервью.

Народный артист Грузинской ССР уверен, что Украину ждет светлое будущее: "На Украине неоднозначная ситуация, посмотрим, как все это вывернется. Народ очень жаждет свободы. Наверное, должны люди за руки взяться и делать все, чтобы это произошло. Я думаю, все будет хорошо".

Читайте также: 
Вахтанг Кикабидзе хотел бы жить в Украине

Артист рассказал, что в России есть люди, которые понимают истинную суть вещей, но боятся бунтовать. "Вообще все ломается на интеллигенции, к сожалению. В стране советов она совсем затюканная была всегда. Я знаю, что в России есть очень сильная оппозиция, но люди боятся, наверное. Это тоже надо понимать. Но сколько можно бояться? У всего есть предел" - с грустью констатировал Вахтанг Кикабидзе.

"Надо быть гражданином, во-первых, а потом уже артистом. Я так думаю", - сказал Вахтанг Кикабидзе.

Читайте также: 
Вахтанг Кикабидзе спел по-грузински украинскую Червону руту

Когда певца и артиста спросили, готов ли он вновь вернуться в Россию и давать там концерты, он ответил: "Здесь просто объясняется: если тебя бьют – ты ему не должен песни петь. Это чести не делает. Они очень хотят, чтобы я приехал туда, но я не езжу. Здесь народ ни при чем".

Смотрите онлайн-интервью Вахтанга Кикабидзе о Владимире Путине:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK