Голос країни 5: режиссер проекта покоряет Америку

Голос країни 5: режиссер проекта покоряет Америку

Режиссер и креативный продюсер шоу Голос країни 5 Олег Бондарчук успешно дебютировал в качестве постановщика в шоу America's got talent. Съемки отборочного тура 10-го сезона всемирно известного проекта недавно прошли в Лос-Анджелесе.

Номер, поставленный Олегом Боднаруком для танцевальной пары из США, Джейлона и Ольги, произвел настоящий фурор среди зрителей и судей.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

В постановке были использованы новейшие технологии интерактивного проецирования изображения на водный экран. Интересно, что подготовка номера и репетиции проходили в Киеве. Танцоры из Америки были поражены красотой и творческой атмосферой украинской столицы.

Олег Бондарчук поделился своими эмоциями после выступления:

"Никогда не забуду чувства гордости за работу всей нашей команды, нахлынувшее на меня за кулисами оскаровского кинотеатра Dolby во время съемки номера. Один из членов жюри нажал золотую кнопку после номера. В этот момент в зал полетело множество маленьких блестящих бумажек.

Я подумал: как здорово поздравляют победителей отборочного тура! Через мгновение мне объяснили, что это означает, что мы уже в полуфинале, перескочили несколько этапов шоу, а эта кнопка нажимается только четыре раза за весь сезон! Это наше общее достижение с компанией Freckled Sky, я им очень благодарен за приглашение и сотрудничество".


Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 24.05.2015 (ВИДЕО)

Олег Боднарук подчеркнул, что номер полностью создан силами украинских специалистов: Front pictures — технологическая разработка и графическое оформление, хореограф — Ольга Голдис, костюмы — Анна Осмехина (стилист шоу Голос країни). Дальнейшие этапы шоу пройдут в августе в Нью-Йорке.

Напомним, Олег Бондарчук – режиссер и креативный продюсер 4-го и 5-го сезонов шоу Голос країни. Все постановки Олег разрабатывает индивидуально для каждого участника проекта. Уже в это воскресенье, 7 июня, состоится грандиозный суперфинал шоу Голос країни 5, полный неожиданных перевоплощений и новых невероятных постановок.

Четверо сильнейших вокалистов проекта Голос країни 5 – Татьяна Решетняк, Евгений Толочный, Антон Копытин и Андрей Лучанко – сойдутся в решающей битве за звание Голоса страны 2015 года. На этот раз победителя будут выбирать только зрители. 

Финальный выпуск шоу Голос країни 5 смотрите в воскресенье, 7 июня, в 21:00 онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Смотрите онлайн шоу Голос країни 5. Четверка суперфиналистов. 2 прямой эфир от 31.05.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK