Виталий Козловский и Марк Савин проведут лето с "Ранетками"

Виталий Козловский и Марк Савин проведут лето с

Группа "Ранетки", дуэт "Алиби", дуэт "Пара Нормальных", трио "XS", Алина Гросу, Мика Ньютон, Виталий Козловский, Марк Савин и другие популярные артисты украинской и российской эстрады примут участие в новом развлекательном детском проекте "Лето со звездой".

Съемки будут проходить с конца июня в крымском поселке Заозерный под Евпаторией на территории детского лагеря "Какаду". Транслироваться проект будет в рамках программы "Подъем" на Новом канале. Первые сюжеты стартуют уже в июле.

Участникам "Лета со звездой" предстоит пройти по этапам увлекательного квеста. Бороться за первенство будут четыре команды, каждую из которых возглавит один из популярных артистов. Победителем становится команда, набравшая максимальное количество баллов. Звезды приезжают в лагерь каждые несколько недель, и каждый раз исполнителям и их юным поклонникам предстоят новые испытания, логические задания, загадки и головоломки.

Посетить лагерь планируют Алина Гросу, Мика Ньютон, Виталий Козловский, Марк Савин, группы "Алиби", "XS" и "Пара Нормальных". Также в августе в Заозерном побывает и российская девичья группа "Ранетки", популярность которой среди подростков сегодня бьет все мыслимые рекорды.

Молодые и знаменитые были в восторге от возможности вспомнить те солнечные времена, когда они были еще детьми, менее известными, и отдыхали летом в лагерях.

"Я была просто в восторге, когда мне предложили принять участие в проекте. Во-первых, дети - это особенная энергетика. Один день проведенный с ними, способен зарядить позитивом на целый год. Вспомнила, что в детстве мы с Аней были теми еще хулиганками. Как-то ночью, пока все спали, мы смастерили "гирлянды" из одежды. Утром все бегали в пижамах и искали свои шмотки, а в холле...!!! Загляденье! Конечно, в тот раз нас отчитали и не пустили на дискотеку. Но боевой дух от этого не пропал", - рассказывает Алина Завальская из дуэта "Алиби".

"Зубная паста - это классика! Когда я отдыхал в лагере, там орудовал "неуловимый мститель". Его стараниями по утрам все просыпались в зубной пасте. Ловили его всем лагерем, и я принимал в охоте самое активное участие. Так мне удавалось отводить от себя подозрения, ведь мстителем был я сам. Попался я при совершении "ночной вылазки" в комнату вожатых. Я аккуратно нарисовал жертвам очки вокруг глаз, звезды на лбу, баварские усы и уже собирался прошмыгнуть в коридор, когда один из вожатых проснулся. На следующее утро я предстал перед товарищеским судом в одних трусах. Меня измазали зубной пастой всего. Пощадили разве что глаза и... ну, в общем, то, что находились под плавками. А еще через день у меня началась жестокая аллергия на зубную пасту, и долгие годы после чистка зубов была для меня пыткой. Как ни странно, после акта мести все ребята продолжали со мной дружить, и даже стали еще больше уважать. Ловкость, изворотливость и актерский талант - далеко не худшие человеческие качества", - делится своей историей участник группы "Пара нормальных" Иван Дорн.

По замыслу авторов, кроме развлекательной составляющей у программы будет и социальная нагрузка: в увлекательной игровой форме они надеются решить вопросы культурно-нравственного и социального воспитания подрастающего поколения.

"Мы хотим не просто привлечь к участию в проекте популярных артистов и показать их детям, - говорит Роман Гапонов, руководитель компании "Global Promoters". - Наша главная цель - дать каждому ребенку возможность почувствовать себя героем, научить его принимать самостоятельные решения. И кто, как не кумиры, сможет достучаться до детей и помочь им осознать, насколько важно уметь делать выбор и бороться за свою точку зрения?"

В свою очередь артисты, все как один, признались, что любят играть в квесты, разгадывать ребусы. Наверное, это объясняется тем, что в душе каждого творческого человека живёт ребёнок.

"Мне приятно, что в тяжелое время для страны, находятся люди, которые не забывают о главной радости в нашей жизни - детях! Ведь дети - это наше будущее. Для меня действительно важно, что я смогу стать для них примером. Участие в проекте "Лето со звездой" - это одновременно сложная и интересная задача, ведь самые искренние чувства - это чувства детей. По детям видно, весело им или нет - им не свойственно льстить", - говорит Марк Савин.

"У каждого ребенка есть кумир. Сегодня все чаще этим кумиром становится кинозвезда или популярный исполнитель. Но большинство детей не задаются вопросом, что стоит за успехом звезд шоу-бизнеса, сколько работы и усилий вкладывают они в свою популярность. В жизни все зависит только от тебя самого, успех и звездная карьера - это тоже выбор, который нужно делать осознанно", - отметил Александр Пастернак, продюсер проекта "Лето со звездой".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK