Сергей Зверев проверял малолетних украинок на подлинность груди

Сергей Зверев проверял малолетних украинок на подлинность груди

Ведущими  "Мисс Русское радио-2009" стали "фабрикантка" Юлия Лысенко и стилист Сергей Зверев.

Последний, оказавшись в компании двадцати длинноногих красавиц - финалисток конкурса - казалось, совсем потерял голову (чего, надо признаться, от именитого парикмахера никто не ожидал).

А в конце вечера шоумен шокировал присутствующую в зале публику, сделав ряд неожиданных признаний.

Конкурс красоты начался весьма обычно для подобного рода мероприятий - девушки предстали перед жюри в шикарных шубах от известного дома моды, а затем переоделись в роскошные вечерние платья.

Кульминацией церемонии стало дефиле участниц шоу в купальниках, после которого Сергей Зверев решил лично пообщаться с обнаженными прелестницами. Девушки, ничуть не стесняясь, заигрывали с ведущим.

"Хотите, я совсем разденусь?" - игриво спросила у Зверева одна из них.

"Давай, у тебя такие глаза... - мечтательно ответил Сергей, разглядывая грудь красавицы. - Я на Украине такие у шестнадцатилетних видел, даже потрогал - думал тюнинг, оказались настоящие".

После столь откровенного заявления зрители в зале на мгновение притихли, а ведущий, как ни в чем не бывало, продолжил допрашивать конкурсанток. С одной из них, кстати, он позже и покинул мероприятие - об этом по секрету поведали администраторы концертной площадки. Кто же эта прекрасная незнакомка и чем закончился вечер для новоиспеченной парочки - пока загадка.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK