Голос країни: телеканал 1+1 объявил о начале кастингов 6-го сезона

Голос країни: телеканал 1+1 объявил о начале кастингов 6-го сезона
По итогам успешного 5-го сезона конкурса Голос країни – самого популярного талант-шоу Украины в 2015 году, телеканал 1+1 начинает кастинги нового, 6-го сезона проекта.
 
Чтобы попасть на главную сцену страны в шоу Голос країни, получить возможность поработать с самыми известными звездными наставниками и поделиться своим талантом со всей Украиной, достаточно зайти на сайт 1plus1.ua в раздел Кастинги (или сразу на кастинг-платформу канала casting.1plus1.ua), заполнить регистрационную форму и добавить к ней свои видео- и аудиоматериалы.
 
Участие в кастингах проекта может принять каждый, кому исполнилось 18 лет.

Читайте также: Голос країни 5: Антон Копытин – мне нужна не слава, а семейный уют
 
Напомним, пятый сезон шоу Голос країни стал самой рейтинговой развлекательной программой в 2015 году. По аудитории 18-54 (Украина) рейтинг составил 5,8%, доля – 17,6%. Общая аудитория сезона Голос країни составила более 24 млн. зрителей (4+), а это почти две трети телезрителей Украины (63%).
 
Шоу Голос країни 5 стартовало на 1+1 8 марта, а суперфинал состоялся 7 июня 2015 года. Тренеры – Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Ведущие – Ольга Фреймут и Юрий Горбунов (присоединился к Ольге на прямых эфирах). Победу в проекте одержал Антон Копытин из команды Тины Кароль.

Читайте также: Голос країни 5: Андрей Лучанко не считает себя завидным женихом

Смотрите онлайн шоу Голос країни 5 – Финал от 07.06.2015 – Антон Копытин I Want To Break Free:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK