Потап. Дети: артисты покоряют Полтаву (ФОТО)

Потап. Дети: артисты покоряют Полтаву (ФОТО)

Сегодня первый день концертного тура Потап. Дети. Продюсер и певец Потап отправился с финалистами проекта Голос. Діти 2 по всей Украине. Первым городом стала Полтава.

В своей социальной сети Потап показал первые кадры с подготовки к вечернему шоу: юные артисты познакомились со сценой и провели саундчек. 

"Полтава- мы уже у Вас в гостях, Дети, Таня Решетняк и Я! В одном концерте, спешите!" - написал звездный наставник в своем блоге.

Читайте также: Голос країни: телеканал 1+1 объявил о начале кастингов 6-го сезона

Как рассказывал Потап, на шоу Потап.Дети будет передана атмосфера Голоса країни. Шоумен будет одновременно и вести концерт, и  выступать с детьми. Также зрители смогут услышать Финалистку Голос країни 5 Татьяну Решетняк.

Потап утверждает ,что главная цель этого тура - это помочь юным дарованиям пробить дорогу в шоу-бизнес. Они заслуживают того, чтобы на них обратила внимание вся Украина. Также в планах у организаторов есть и благотворительная миссия - они устроят концерты для детских домов, а также часть собранных средств от концертов по стране пойдет на благотворительность.

Читайте также: Голос. Діти 2: что нового у победителей проекта?

Смотрите первые фото с  концертного тура Потап. Дети: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK