Жанна Фриске умерла: Юлия Ковальчук из Блестящих даст концерт памяти коллеги

Жанна Фриске умерла: Юлия Ковальчук из Блестящих даст концерт памяти коллеги

Популярная российская певица певица Жанна Фриске умерла 15 июня. Больше года назад у нее был обнаружен рак головного мозга. Похоронят ее сегодня, 18 июня, на Николо-Архангельском кладбище в Москве.

32-летняя исполнительница Юлия Ковальчук  на своей соцстраничке сообщила, что хочет посвятить концерт-презентацию своего нового альбома JK 2015, который запланирован на 18 июня, памяти умершей Жанны Фриске. Звезда намерена проститься со своей подругой и коллегой на сцене.

Читайте также: Жанна Фриске умерла: Ольга Орлова запретила делать фото на похоронах


"Мои дорогие...я вместе с вами скорблю о невероятно ранней потере, талантливой, доброй, ранимой и такой сильной моей подруге – Жанночке.

Все мы знаем, что когда уходит артист, он не уходит в пустоту, нам остается его музыка и творчество! И провожать ее мы будем все вместе...

И поэтому я посвящаю концерт-презентацию своего нового альбома памяти моей подруги, с которой мы вместе начинали нашу карьеру на сцене – и с которой проститься я тоже хочу на сцене!", – написала Юлия.

Также Юлия Ковальчук сказала, что все собранные средства от продажи билетов будут перечислены в Благотворительный фонд Константина Хабенского на помощь детям с заболеваниями головного мозга.

Читайте также: Жанна Фриске умерла: одноклассница певицы опубликовала архивные снимки (ФОТО)

Смотреть онлайн клип Жанны Фриске на песню А на море белый песок:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK