Джаред Лето и 30 Seconds to Mars уйдут в лес с фанатами

Джаред Лето и 30 Seconds to Mars уйдут в лес с фанатами
Знаменитый лидер группы 30 Seconds to Mars и талантливый актер Джаред Лето сделал очередной роскошный подарок своим поклонников.

Такого для своих фанатов точно никто не делал. Джаред Лето и группа 30 Seconds to Mars поддерживают особую связь со своими поклонниками, которых также называют эшелоном. И теперь музыканты решили устроить незабываемое лето для самых преданных любителей своего творчества.

Читайте также: Джаред Лето покупает военный кампус

Кстати, Джареду Лето и его коллегам не пришлось долго раздумывать над тем, как это сделать. Ведь зимой этого года Джаред приобрел целый военный кампус недалеко от Лос-Анджелеса. Как его использовать? Устроить летний лагерь для поклонников!

Для желающих побывать в лагере запланирована очень насыщенная и интересная развлекательная программа: походы, йога, кино, страшилки у костра, кулинарные мастер-классы, плавание, фото, вечеринки и многое другое.

Жить гостям Джареда Лето и 30 Seconds to Mars предлагается не в четырехзвездочных отелях, а на природе.

Стоимость этого потрясающего приключения с любимыми музыкантами из 30 Seconds to Mars колеблется в пределах 799−1999 долларов.

Читайте также: Джаред Лето завел интрижку с русской моделью

Билеты в лагерь доступны на сайте SummerCampMars. Единственный минус этого мероприятия в том, что длиться оно будет всего три дня – с 22 по 24 августа. Но никто не сомневается, то Джаред Лето, его брат Шеннон и Томо Милишевич сумеют организовать отдых своему эшелону так, что он запомнится каждому на всю жизнь.

Смотреть онлайн клип 30 Seconds To Mars на композицию The Story:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK