Оля Полякова устроила сумасшедшие танцы по Украине (ФОТО)

Оля Полякова устроила сумасшедшие танцы по Украине (ФОТО)

30 мая с выступлений в НСК Олимпийский и City Beach Club стартовал музыкальный марафон Оли Поляковой. Первая часть концертного тура прошла под девизом Харе страдать, давайте танцевать! и охватила такие города, как Кировоград, Черкассы, Одесса, Днепродзержинск и Чернигов.

На сцену Оля Полякова выходила в 4-х разных образах. Главным элементом одного из них стал кокошник в виде трезубца, который уже длительное время является символом любого выступления Оли Поляковой. Еще один костюм певица подготовила специально для тура – это вышиванка ручной работы со 150-летней "выдержкой" и кокошник, инкрустированный жемчугом, агатом и муранским стеклом.

Читайте также: 
Оля Полякова получила подарок на свою голову (ФОТО)

Во время музыкального марафона публике были представлены не только хиты Шлепки, Люли-Люли, Russian Style, но и абсолютно новые композиции. Среди них летняя песня Любовь-Морковь и недавняя премьера Первое лето без него.

Изюминкой концертной программы стала песня Хлопці-олігархи, которую Оля Полякова исполняла на трибьюте Кузьмы Скрябина во Дворце Спорта в Киеве.

"Андрей был удивительным человеком, замечательным другом, и я благодарна судьбе за знакомство с ним. Исполнять его песню во время концертного тура было очень волнительно и ответственно, но я верю, что благодаря творчеству Андрюши он будет жить в наших сердцах всегда", - прокомментировала Оля Полякова свое решение.

Читайте также: 
Оля Полякова взорвала Интернет сумасшедшими танцами (ВИДЕО)

В каждом городе зрители встречали артистку полными залами и громкими овациями. Среди поклонников – люди всех возрастов: от 5-летних детей до пенсионеров. Во время концертов никто не мог спокойно сидеть в своих креслах, слушая зажигательные песни Суперблондинки:

"Проехав по этим пяти городам, я в шоке от того, сколько детей приходят на мои выступления: несут цветочки, обнимают, говорят, что любят! Люди идут на концерт, а попадают на дискотеку! Все танцуют, как сумасшедшие", - рассказала артистка в своем Instagram.

После концертов поклонники выразили признательность Оле за то, что она заезжала даже в небольшие города, чтобы порадовать своим творчеством. Суперблондинка была приятно удивлена таким теплым приемом и поблагодарила их в ответ:

Читайте также: 
Оля Полякова поскандалила на шоу Мисс Блонд 2015

"Мои родные прекрасные люди! Я искупалась в вашей любви. Спасибо за любовь. Это непостижимо, что я заслужила это! Люблю вас и ваших детей!!!!!".

Вторая часть музыкального марафона Оли Поляковой стартует всего через несколько недель, в июле.

Смотрите онлайн фотогалерею с музыкального марафона Оли Поляковой:



Смотрите онлайн видео про Олю Полякову:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK