Маленькие гиганты: в Киеве стартовали кастинги нового шоу

Маленькие гиганты: в Киеве стартовали кастинги нового шоу

В минувшие выходные в Киеве состоялась первая серия открытых кастингов нового детского талант-шоу Маленькие гиганты телеканала 1+1.  Это будет совершенное новое для Украины шоу по формату компании TELEVISA, принять участие в котором могут дети, обладающие уникальным вокальным, хореографическим или другим оригинальным талантом.

Читайте также: 
Вечерний Киев: комики обидели Сергея Притулу (ВИДЕО)

Анкеты для участия в кастинге заполняли дети в возрасте от 4 до 12 лет. Показать свои силы пришли маленькие брейк-дансеры, дети-индиго, юные актеры, пародисты и, конечно же, вокалисты, которыми богата Украина.

"После ошеломляющего успеха проекта Голос.Діти мы решили, что нужно расширить границы и дать нашим детям возможность развиваться в разных жанрах. Если ваш ребенок харизматичен, он поет, танцует или обладает другим оригинальным и уникальным талантом – мы ждем Вас на шоу Маленькие гиганты", - поделился продюсер шоу Владимир Завадюк.

Готовит детей к кастингам психолог проекта Марина Гуменюк. Она проводит предварительную беседу с юными участниками, чтобы убедиться, что ребенок готов выйти на сцену.

Читайте также: 
Владимир Зеленский станет идеальным президентом Украины (ФОТО)

"Для нас важно, насколько ребенок свободно держится на сцене и интересно размышляет. Поэтому, кроме таланта и умения танцевать и петь, мы обращаем внимание на то, насколько ребенок умеет выражать свои мысли, насколько он непосредственен, - рассказала психолог проекта Марина Гуменюк.

- Иногда ребенок, попадая в незнакомую обстановку, чувствует себя зажатым. Тогда я подхожу к нему, разговариваю с ним на отвлеченные темы, и он успокаивается. Когда я вижу, что ребенок готов пройти кастинг, он выходит на сцену".

Продюсеры шоу Маленькие гиганты рассказали, что к победе участников проекта поведут 8 тренеров – звезды шоу-бизнеса, актеры, телеведущие, танцоры. Оценивать выступления команд будет жюри из 3 звезд, чьи имена пока не разглашаются.

Читайте также: 
Сериал Сваты возвращается на экраны (ВИДЕО)

Команду проекта Маленькие гиганты поразили юные таланты, которые приняли участие в первой серии открытых кастингов. Но, несмотря на обилие заявок на участие в шоу Маленькие гиганты, кастинги продолжатся до середины июля.

Следующий открытый кастинг шоу Маленькие гиганты состоится  4, 5 и 6 июля, а также 10, 11 и 12 июля по адресу: г. Киев, проспект Глушкова, 1, ВДНХ, 12 павильон.

Смотрите онлайн фото со съемочной площадки проекта Маленькие гиганты:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK