Николаю Баскову разрешили перейти на второй курс

Николаю Баскову разрешили перейти на второй курс

Николай Басков, который всегда был артистом дальновидным, а в кризис - тем более, получает вторую профессию. Тенор перешел на второй курс факультета госуправления МГУ и, по его словам, в скором времени можно будет работать и в Госдуме.  

"Расписание для меня  удобное, - рассказал Николай. - Нужно приезжать всего два раза в неделю по вечерам. Так что у меня по-прежнему много времени на работу".

Басков давно прослыл главным весельчаком и балагуром страны, но, проходя по коридорам факультета, он серьезен как никогда. О звездности в этих стенах приходится забыть, а профессоры на экзаменах не делают поблажек.

"Даже приглашения на  концерты не срабатывают. Все равно нужно все прочитать и ответить".

Самым волнительным оказался последний экзамен, к которому Николай готовился всю ночь.

"Вы представляете, как я переживаю и сколько времени потратил на зубрежку учебников?.. - говорит Коля. - Но все эти старания не напрасны. В туалет я списывать не хожу, но точно знаю, где он находится, что в очередной раз доказывает мою регулярную посещаемость занятий на факультете".

За год обучения Коля получил много теоретической "чепухи".

"Теперь нужно практиковаться. Вот, например, Киркорову можно помочь. Кто, если не я? - смеется Басков,- и Галкина можно чуть притормозить".

Кстати, не так давно Николай признался, что не прочь усыновить ребенка из детского дома.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK